Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

   Уже вторую неделю продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап прошёл в школе с 3 октября по 14 октября по 15 предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика, история, обществознание, физика, химия, биология, право, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, география, экология.  Все победители получат грамоты. Поздравляем победителей и призеров с победой! Впереди их ждут новые испытания. Дерзайте,  друзья! Удачи и побед вам в состязаниях на любом уровне, увлекательных исследований и интересных открытий! Список победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам:

№/п Фамилия, имя Класс Место Ф.И.О.учителя
Русский язык
1. Фатеев Никита 1 Булюк О. Б.
2. Прокошина Арина 2 Булюк О. Б.
3. Жаринова Вероника 3 Леонова А. Ю.
4. Иконникова Анна 1 Семина Т. А.
5. Канунников Никита 2 Самохина В. Ю.
6. Гребнева Юлия 3 Волкова С. А.
7 Морозова Виктория 1 Казанцева Л. С.
8. Флорко Анастасия 2 Лихачева Н. Ю.
9. Юрин Дмитрий 3 Казанцева Л. С.
10. Ларичева Екатерина 1 Чепенко И. А.
11. Коршунова Ульяна 2 Наабер Л. В.
12. Забабурина Евгения 3 Чепенко И. А.
13. Саломатин Максим 1 Карпачев С. В.
14. Невижин Владислав 2 Наабер Л. В.
15. Фирсанов Никита 3 Наабер Л. В.
16. Наабер Антон 1 Наабер Л. В.
17. Лепехина Екатерина 2 Наабер Л. В.
18. Хузина Елизавета 3 Чепенко И. А.
19. Алешина Полина 1 Чепенко И. А.
20. Митькина Мария 2 Карпачев С. В.
21. Тарасова Рената 3 Карпачев С. В.
22. Кобякова Мария 1 Гордюхина О. В.
23. Ершова Дарья 2 Гордюхина О. В.
24. Андриянова Екатерина 3 Горлюхина О. В.
25. Завьялова Диана 10 1 Чепенко И. А.
26. Пушкарева Анастасия 10 2 Чепенко И. А.
27. Илюхина Оксана 10 3 Чепенко И. А.
28. Никонова Владислава 10 3 Чепенко И. А.
29. Булина Юлия 11 1 Карпачев С. В.
30. Косоурова Анна 11 2 Карпачев С. В.
31. Сапронова Анастасия 11 3 Карпачев С. В.
Литература
1. Капустина Валерия 1 Наабер Л. В.
2. Коршунова Ульяна 2 Наабер Л. В.
3. Белоконев Михаил 2 Наабер Л. В.
4. Партала Анастасия 3 Чепенко И. А.
5. Сенють Кристина 1 Карпачев С. В.
6. Черепанова Александра 2 Карпачев С. В.
7. Невижин Владислав 3 Наабер Л. В.
8. Наабер Антон 1 Наабер Л. В.
9. Лепехина Екатерина 2 Наабер Л. В.
10. Олейник Арина 3 Наабер Л. В.
11. Сальникова Елизавета 1 Ревина Т. Н.
12 Тарасова Рената 2 Карпачев С. В.
13. Алешина Полина 3 Ревина Т. Н.
14. Кобякова Мария 1 Гордюхина О. В.
15. Андриянова Екатерина 2 Гордюхина О. В.
16. Сычев Евгений 3 Гордюхина О. В.
17 Шарунов Александр 3 Гордюхина О. В.
18. Пушкарева Анастасия 10 1 Чепенко И. А.
19. Завьялова Диана 10 2 Чепенко И. А.
20. Илюхина Оксана 10 3 Чепенко И. А.
21. Лежакин Николай 10 3 Чепенко И. А.
22. Гришутин Егор 11 1 Карпачев С. В.
23. Косоурова Анна 11 2 Карпачев С. В.
24. Сапронова Анастасия 11 3 Карпачев С. В.
Математика
1. Лямин Вениамин 1 Леонова А. Ю.
2. Пряшникова Ксения 1 Леонова А. Ю.
3. Гришин Дмитрий 2 Леонова А. Ю.
4. Журиков Михаил 3 Булюк О. Б.
5. Прокошина Арина 3 Булюк О. Б.
6. Фатеев Никита 3 Булюк О. Б.
7. Белоконев Илья 1 Семина Т. А.
8. Дочкин Павел 2 Семина Т. А.
9. Гришутин Глеб 3 Семина Т. А.
10. Фаворский Дмитрий 1 Казанцева Л. С.
11. Казначеева Полина 2 Казанцева Л. С.
12. Юрин Дмитрий 3 Лихачева Н. Ю.
13. Карлик Анастасия 3 Казанцева Л. С.
14. Коршунова Ульяна 1 Грибова Л. Н.
15. Ларичева Екатерина 2 Грибова Л. Н.
16. Митин Георгий 3 Грибова Л. Н.
17. Белоконев Михаил 3 Грибова Л. Н.
 18. Саломатин Максим 1 Грибова Л. Н.
19. Качалин Кирилл 2 Грибова Л. Н.
20. Мирземагомедова Живагир 2 Копытина Т. М.
21. Доброславский Сергей 1 Копытина Т. М.
22. Савельева Оксана 2 Копытина Т. М.
23. Парамонов Сергей 2 Калинина О. Н.
24. Литвинова Юлия 3 Калинина О. Н.
25. Матсапаев Тимур 3 Калинина О. Н.
26. Сальникова Елизавета 1 Власова Н. А.
27. Митькина Мария 2 Копытина Т. М.
28. Ершова Дарья 1 Грибова Л. Н.
29. Сычев Евгений 2 Грибова Л. Н.
30. Кобякова Мария 3 Власова Н. А.
31. Завьялова Диана 10 1 Калинина О. Н.
32. Лежакин Николай 10 2 Калинина О. Н.
33. Булина Юлия 11 1 Власова Н. А.
34. Косоурова Анна 11 2 Власова Н. А.
35. Меркулов Сергей 11 3 Власова Н. А.
География
1. Парамонов Сергей 1 Мазурова Ю.В.
2. Ершова Дарья 1 Мазурова Ю.В.
3. Конорев Никита 2 Мазурова Ю.В.
4. Сычев Евгений 2 Мазурова Ю.В.
5. Зубкова Юлия 2 Мазурова Ю.В.
6. Пушкарева Анастасия 10 1 Мазурова Ю. В.
7. Котова Ангелина 11 1 Мазурова Ю. В.
8. Косоурова Анна 11 2 Мазурова Ю.В.
Биология
1. Невижин Владислав 1 Рыжакова Е. М.
2 Саломатин Максим 2 Рыжакова Е. М.
3. Лисин Денис 3 Рыжакова Е. М.
4. Доброславский Сергей 1 Богатырева С. И.
5. Олейник Арина 2 Богатырева С. И.
6. Казначеева Анна 3 Богатырева С. И.
7. Решетинский Олег 1 Глухих Л. В.
8. Сальникова Елизавета 2 Глухих Л. В.
9. Ткаченко Максим 3 Глухих Л. В.
10. Сычев Евгений 1 Рыжакова Е. М.
11. Кобякова Мария 2 Рыжакова Е. М.
12. Ершова Дарья 3 Рыжакова Е. М.
13. Булина Юлия 11 1 Глухих Л. В.
14. Алешина Анастасия 11 2 Глухих Л. В.
Химия
1 Ершова Дарья 1 Богатырева С. И.
2 Кобякова Мария 2 Богатырева С. И.
3 Сычев Евгений 3 Богатырева С. И.
4 Завьялова Диана 10 1 Рыжакова Е. М.
5 Сапронова Анастасия 11 1 Богатырева С. И.
6 Котова Ангелина 11 2 Богатырева С. И.
Физика
1. Сычев Евгений 1 Буколова Г. П.
2. Шарунов Александр 2 Буколова Г. П.
3. Конорев Никита 3 Буколова Г. П.
4. Завьялова Диана 10 1 Буколова Г. П.
5. Лежакин Николай 10 2 Буколова Г. П.
6. Фомушкин Владимир 10 3 Буколова Г. П.
7. Булина Юлия 11 1 Буколова Г. П.
8. Меркулов Сергей 11 2 Буколова Г. П.
9. Гришутин Егор 11 3 Буколова Г. П.
История
1. Филиппов Павел 2 Дериглазова И. М.
2. Лисин Денис 2 Дериглазова И.М.
3. Невижин Владислав 3 Гасанова Я. Д.
4. Панин Александр 2 Шершнева О. В.
5. Шарунов Александр 3 Шершнева О. В.
6. Пушкарева Анастасия 10 1 Шершнева О. В.
7. Котов Станислав 10 2  
ОБЖ
1 Доброславский Сергей 1 Усачева Н. И.
2 Волченков Анатолий 2 Усачева Н. И.
3 Каледин Михаил 3 Усачева Н. И.
4 Сальникова Елизавета 1 Усачева Н. И.
5 Решетинский Олег 2 Усачева Н. И.
6 Терепа Даниил 3 Усачева Н. И.
8 Насыбулина Лия 1 Усачева Н. И.
9 Кошкина Мария 2 Усачева Н. И.
10 Николаев Даниил 3 Усачева Н. И.
Английский язык
1. Ларичева Екатерина 1 Брынзей Н. А.
2. Забабурина Евгения 2 Брынзей Н. А.
3. Коршунова Ульяна 3 Брынзей Н. А.
4. Невижин Владислав 1 Смирнова И. М.
5. Саломатин Максим 2 Конова В. П.
6. Звонарева Дарья 3 Смирнова И. М.
7. Сальникова Елизавета 1 Брынзей Н. А.
8. Иванов Ярослав 2 Брынзей Н. А.
9. Нестерук Никита 3 Брынзей Н. А.
10. Сычев Евгений 1 Брынзей Н. А.
11. Ершова Дарья 2 Брынзей Н. А.
12. Ларичева Ирина 2 Брынзей Н. А.
13. Зубкова Юлия 2 Брынзей Н. А.
14. Лежакин Николай 10 1 Брынзей Н. А.
15. Лашкин Андрей 10 2 Брынзей Н. А.
16. Ковалев Андрей 11 1 Брынзей Н. А.
17. Смирнов Георгий 11 2 Брынзей Н. А.
18. Косоурова Анна 11 3 Брынзей Н. А.
Обществознание
1. Кобякова Мария 3 Шершнева О. В.
2. Пушкарева Анастасия 10 1 Сидор Г. А.
3. Гулякина Валерия 10 2 Сидор Г. А.
4. Завьялова Диана 10 3 Сидор Г. А.
5. Мамсиков Данила 11 3 Сидор Г. А.
6. Булина Юлия 11 3 Сидор Г. А.
 

Физическая культура
1. Кутепов Максим

Егорова Анастасия

1

1
Клименко С. М
2. Сафонов Даниил

Родионова Анастасия

2

2
Клименко С. М
3. Волков Егор

Житарева Виктория

3

3
Клименко С. М
4. Качалин Кирилл

Белоконева Александра

1

1
Чистохвалов А. Г.
5. Марченко Иван

Васина Юлия

2

2
Чистохвалов А. Г.
6. Анохин Денис

Тычинина Юлия

3

3
Чистохвалов А. Г.
7. Доброславский Сергей

Казначеева Анна

1

1
Чистохвалов А. Г.
8. Огурчиков Никита

Савельева Оксана

2

2
Чистохвалов А. Г.
9. Акимов Никита

Требушенкова Екатерина

3

3
Чистохвалов А. Г.
10. Ткачекнко Максим

Николайкина Анастасия

1

1
Парамошина В. Н.
11. Решетинский Олег

Тарасова Рената

2

2
Парамошина В. Н.
12. Малыхин Сергей 3 Парамошина В. Н.
13. Алешин Николай

Куницина Алина

1

1
Парамошина В. Н.
14. Лещинский Евгений

Ларичева Ирина

2

2
Парамошина В. Н.
15. Николаев Даниил 3 Парамошина В. Н.
16. Каснов Егор

Крепкова Вероника
10 1

1
Чистохвалов А. Г.

Парамошина В. Н.
17. Тычинин Даниил

Гулякина Валерия
10 2

2
Чистохвалов А. Г.

Парамошина В. Н.
 18. Фомин Кирилл 10 3 Чистохвалов А. Г.

Парамошина В. Н.
19. Сорокин Виталий

Булина Юлия
11 1

1
Чистохвалов А. Г.

Парамошина В. Н.
20. Мамсиков Данила 11 2 Чистохвалов А. Г.

 
21. Гришутин Егор 11 3 Чистохвалов А. Г.

 
Право
1. Кобякова Мария 1 Шершнева О. В.
2. Шарунов Александр 2 Шершнева О. В.
3. Насыбулина Лия 3 Шершнева О. В.
4. Гулякина Валерия 10 1 Сидор Г. А.
5. Завьялова Диана 10 2 Сидор Г. А.
6. Пушкарева Анастасия 10 3 Сидор Г. А.
7. Косоурова Анна 11 1 Сидор Г. А.
8. Булина Юлия 11 2 Сидор Г. А.
9. Сапронова Анастасия 11 3 Сидор Г. А.