Итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы

   На протяжении месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе прошли состязания и соревнования, в которых приняли участие обучающиеся с 1-по 11 классы. Ребята начальных классов соревновались  между собой  быстротой и ловкостью в  «Весёлых стартах», а  юноши и девушки 9- 10 -11 классов соревновались в силовых  и прыжковых дисциплинах. Вот итоги прошедших соревнований: 

                         2 классы            1 место-   2б

                                                          2 место-  2а                                                                                    

                        3 классы             1 место-  3а

                                                          2 место-  3б

                       4 классы             1 место-  4а

                                                          2 место-  4б

                       5 классы            1 место-  5 в

                                                        2 место-  5б

                                                       3 место-  5а

                  6 классы               1 место-  6б

                                                       2 место-  6а 

                   7 классы             1 место -  7 в

                                                     2 место -  7б

                                                    3 место -  7а

                   8 классы          1 место -  8а

                                                   2 место-  8б

          9 классы            1 место-  Сафонов Даниил 9б

                                           2 место-  Кутепов Максим  9б

                                         3 место-  Алёшин Кирилл  9а

            10-11 классы      «А ну-ка парни»

                     Личные места:    1 место-  Каледин Михаил   11кл.

                                                          2 место-  Качалин Кирилл     10кл.

                                                         3 место-  Усов Евгений           11кл. 

                      Командные места:   1 место- 11кл.

                                                                     2 место- 10кл.    

            Стрельба из электронной винтовки (сидя) и пистолета (сидя и стоя)

10 класс (юноши)  пистолет (сидя и стоя по 10 выстрелов)

            1 место  Соломатин  Максим      7 + 9        сумма   16 очков

           2 место  Храпков Кирилл              7 + 5        сумма   12 очков

           3 место  Качалин Кирилл              4 + 7        сумма   11 очков

11 класс (юноши)  винтовка (10 выстрелов) пистолет (сидя и стоя по 10 выстрелов).

           1 место  Флорко Антон                10+9+9       сумма   28 очков

           2 место  Волчёнков Анатолий    10+8+5       сумма   23 очка

           3 место  Каледин Михаил            9+7+5         сумма   21 очко

11 класс (девушки) винтовка и пистолет

           1 место   Олейник Арина              6+5+3         сумма   14 очков

           2 место    Щербакова Марина     8+1+3         сумма   12 очков

           2 место    Скоркина Ангелина      8+1+3         сумма    12 очков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *